Нужна ли оплата транспортного налога по прикрепленному файлу?

• г. Архангельск

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, должен ли я платить транспортный налог про который идет речь в прикрепленном файле.

С уважением Кузнецов С.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности вышел. Вашей вины нет. Если будите платить обязательно указывайте в комментариях за какой год! т.е. оплата до апреля 2015

Да после 1 января 2015 года. Согласно Федеральному закону от 28 декабря 2017 г. N 436-ФЗ амнистирована задолженность по пеням и штрафам, образовавшиеся на 1 января 2017 года, а также долгам по налогам по состоянию на 1 января 2015 года (кроме НДПИ, акцизов и налогов, уплачиваемых при перемещении товаров через границу).

Кроме того, освобождены от обложения НДФЛ доходы, полученные физлицами с 1 января 2015 года до 1 декабря 2017 года, при получении которых НДФЛ не был удержан налоговым агентом (кроме зарплаты, дивидендов, процентов, выигрышей, призов и подарков).