Как оформить дарственную на квартиру, где прописан несовершеннолетний ребенок, но он не является собственником и не проживает в данном жилье?

• г. Москва

Можно ли оформить дарственную на квартиру если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок, он не собственник и в квартире не проживает?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, г.Москва !

Наличие регистрации граждан в данном жилом помещении это по сути своей ОБРЕМЕНЕНИЕ, поэтому ПОДАРИТЬ !!! жилое помещение с таким обремением НЕЛЬЗЯ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 27.09.2011г

21:06 моск. вр.

Сергей!

Не могу согласиться с коллегой