Отказ бухгалтерии бывшего муха в предоставлении справки об алиментных отчислениях - правомерен или нет?

• г. Кемь

Бухгалтерия бывшего муха отчисляет мне алименты по судебному решению. Правомерен ли отказ бухгалтерии предоставить мне справку об алиментных отчислениях на мою карту за полгода для предоставления в ДДУ для компенсации? Ссылаются на "вдруг он будет против выдачи такой справки"?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Законодательно этот вопрос не урегулирован - если вам откажут в выдаче такой справки - идите за запросом к судебному приставу-исполнителю! Советую припугнуть прокуратурой и трудовой инспекцией)))