Ошибки в кредитном договоре на покупку автомобиля - стоит ли подписывать переделанные копии или требуется изменение первоначального договора?

• г. Дзержинск

Оформили кредит в банке на покупку автомобиля, спустя пару дней сотрудник банка обнаружил ошибку (указан неверный адрес). Прислали по почте 2 копии договора с уже переделанный данными, стоит ли подписывать, не повесят ли на нас ещё один кредит? Не должен ли банк внести изменения в первоначальный договор?

Ответы на вопрос (1):

Могут внести изменения в первоначальный договор. Вообще то правильнее было в таком случае прислать дополнительное соглашение.