Как отказаться от посещений сестры в мой дом из-за ее скандалов и поведения?

• г. Оренбург

Живу в своём доме со мной живёт моя мама за которой нужен уход, прописана мама по другому адресу. Приходит моя сестра проведать маму и устраивает скандал по любому малейшему поводу. Могу ли я не пускать её в мой дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете не впускать ее в дом. Потому что вы собственник дома и вам решать кого впускать а кого нет. Это ваше право.