Гаишник потребовал документы, но сам не предъявил удостоверение - поиск причин привел к проблемам с газовым оборудованием

• г. Назрань

Останавил гаишник потребовал документы я попросил его покозать удостоверение на что он аскарбился и начал искать причины в результате он остановился на неработа юшем газовом оборудование.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Думаю, что весь Ваш рассказ устно вы никак доказать не сможете. А Если инспектор ДПС нашел у Вас какое либо нарушение, то придется за это ответить. Если наказали незаконно, постановление можно обжаловать

Желаю Вам удачи и всех благ!

А вы то как думали будет? Надо всегда прежде чем идти на конфликт понимать последствия этого конфликта. Вам зачем его удостоверение нужно было? Он что не в форме был или пьяный? Или вы любитель снимать ролики на ютьюб?