Могут мошенники незаметно прописать в муниципальную квартиру человека, чтобы тот смог незаконно приватизировать квартиру?

• г. Москва

Могут мошенники незаметно прописать в муниципальную квартиру человека, чтобы тот смог незаконно приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Могут это сделать.

Это же мошенники.

У них должен быть подход к сотрудникам, ведающим регистрационными действиями в жилье.

Подделать подписи не составляет большого труда.