Уроки осторожности - как предотвратить незаконную приватизацию муниципальных квартир мошенниками

• г. Екатеринбург

Могут мошенники незаметно для жильцов прописать в муниципальную квартиру своего сообщника, чтобы незаконно приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно, они незаметно для жильцов могут прописать в муниципальную квартиру своего сообщника, чтобы незаконно приватизировать её.

Российские мошенники на всё способны.

Добрый день.

Число зарегистрированных граждан всегда отражается в счете-квитанции.

Кроме того, без письменного согласия нанимателя и членов его семьи, зарегистрированных в данном жилом помещении, регистрация другого лица не допускается.

Приватизировать квартиру возможно только при согласии всех зарегистрированных в квартире (либо при нотариально оформленном отказе от участия в приватизации).