Христос воскрес! Хочу узнать за что штраф по номеру протокола... возможно?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):
Ответ отключен модератором
г. Казань
Здравствуйте. Да, по номеру протокола можно получить информацию о штрафе, например. На сайте гос. услуг или вот тут www.driver-helper.ru
Спросить08.04.2018, 08:44,
г. Краснодар
Воистину воскрес! Да, конечно. Или пробовать обжаловать, или просто обратившись в УГИБДД. Проще всего дождаться "письма счастья" - срок на исполнение постановления идет с момента вручения его привлекаемому к ответственности. Это, конечно, если Вы живете по адресу, указанному в ГАИ при регистрации авто, и исправно получаете почту.