Что делать если сроки подачи жалобы в трудовую инспекцию о незаконном увольнении истекли.

• г. Волгоград

Что делать если сроки подачи жалобы в трудовую инспекцию о незаконном увольнении истекли.

Ответы на вопрос (1):

Это нормально ответа на вашу жалоба нет в вас на руках копия этой жалобы пишите исковое заявление в суд производите своё обоснование иска и судитесь.