Как получить компенсацию на похороны для инвалида ВОВ и куда обратиться - необходимые документы и информация

• г. Санкт-Петербург

У меня скончался отец, он был инвалидом ВОВ. В какой военкомат мне обращатся за получением компенсации на похороны и какие документы мне надо предоставить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращаться в Военкомат по месту его регистрации. Предоставляете свидетельство о смерти, свои документы, документы о затратах на захоронение.