Как узнать наложен ли арест на мою долю в уставном капитале ООО?

• г. Тула

Как узнать наложен ли арест на мою долю в уставном капитале ооо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть на сайте федеральной службы судебных приставов, банк данных исполнительных производств, или на сайте налог. Ру при получении выписки из егрюл.