Что делать если от мужа ушла и очень тяжело одной.

• г. Чита

Что делать если от мужа ушла и очень тяжело одной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таисия)

Честно говоря Ваш вопрос к юриспруденции имеет минимальное отношение.

Ответить на него качественно и объективно может лишь психолог.

Со своей "колокольни" могу сказать, что занятий для любого человека огромное количество. Большинство специалистов советуют "сменить обстановку" или "заняться любимым делом". Это позволяет уйти от дурных мыслей и переключиться в иную стезю.

А в целом - время лечит!