Нужно получить гражданство, а в сведительстве о рождении (повторное) не указано отчество.

• г. Новокузнецк

Нужно получить гражданство, а в сведительстве о рождении (повторное) не указано отчество. В архивы отчество не вписывалось до 1956 г. в ярославской обл. нужно судебное заявление о внесении изменениях (исправлениях). заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Образцы есть на стендах в районных судах. Могу подготовить дистанционно, на платной основе.