Сколько времени займет рассмотрение моего заявления о гражданстве?

• г. Тверь

24 марта 2018 года я сдала полный пакет документов (заявление) для получения гражданства. Родилась я в 1965 году в РСФСР, мама русская (гражданка РФ, пенсионер-не работает, папа гражданин РФ, пенсионер-не работает. В какой срок я смогу получить ответ о предоставлении мне гражданства?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы не пишите обращались за РВП или нет? Где на данный момент проживаете. Вам стоит заказать платную консультацию и всё подробно описать юристу, только потом вам ответят на этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.