Соглашение между бывшим супругом и мной о ПМЖ ребенка в Испанию - условия, возможность действия в двух странах

• г. Самара

Добрый день. Я замужем за Испанцем. У меня с бывшим мужем несовершеннолетний ребенок. Я планирую с ребенком уехать на ПМЖ в Испанию. Бывший муж согласен, он даст письменное разрешение, но с условием, что мы с ним подпишем документ (не знаю как правильно называется), в котором будут его условия. Например: он должен знать где на данный момент находится его ребенок, в какой стране, возможно сделав соответствующий запрос; в случае если со мной что то не дай бог случится он безпрепятственно сможет забрать ребенка; возможно встречи во время каникул.. и тд. Для него важно, чтобы этот документ действовал на территории России и на территории Испании. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно сделать.

С помощью нанятого юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Это называется соглашением.

Данное соглашение составить можно, так же как и прописать все указанные им и согласованные Вами пункты, но весь вопрос в порядке его исполнения, и соответственно в ответственности, при его нарушении, что с учетом наших реалий самый главный вопрос.