Как прописаться в квартире с отчимом в качестве правообладателя - требования и документы

• г. Салехард

Здравствуйте! У мужа доля 1/3 в квартире 34,4 кв/м. Может ли он меня прописать к себе? Правообладателем на квартиру является его отчим.

Также интересует, куда обращаться по поводу прописки и какие документы необходимо иметь при себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтоб вас прописали по данному месту жительства необходимо обратиться мужу и отчиму с паспортами и право устанавливающим документом в паспортный стол или мфц, и вы приходите с паспортом-то есть приходят все те кто является собственником.