Возможности оплаты долга без процентов - какие последствия ожидать?

• г. Чита

Здравствуйте! Что будет если я оплачу только основную сумму долга, без набежавших процентов? Возможности оплаты с процентами у меня нет. Основная сумма около 3 тыс руб, а с процентами почти 13 т руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это вам ничего не даст. Оплаченная вами сумма уйдет на погашение штрафов, на просрочку, вообщем неустойку, а сумма основного долга не изменится. Нужно вносить полную сумму оплаты, согласно графика платежей.