Есть ли в законе прописан перерыв на шумные работы в обеденное время, город Саратов.

• г. Саратов

Есть ли в законе прописан перерыв на шумные работы в обеденое время, город Саратов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, время тишины и покоя граждан на территории Саратовской области, в соответствии с частью 1 статьи 1.1. Закона Саратовской области "Об административных правонарушениях на территории Саратовской области от 22 июля 2009 года, в последней редакции от 02 августа 2017 года, составляет временной период с 21 часа до 09 часов следующих суток по местному времени. Обеденное время таковым по закону, не является.