Как вернуть деньги за отпуск и оправдать ранний уход с работы?

• г. Нижний Новгород

Что делать если я только что вышел из отпуска и написал заявление на увольнение, а меня просят вернуть денежные средства за 18 дней отпуска и плюс я написал заявление 09.04.2018 того об увольнении с 10.04.2018 и его подписали и завставлт меня завтра выйти работать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, Вы в отпуск то ходили за какой период работы? Если Вы написали заявление об увольнении, то должны отработать 14 дней, это правило регулируется ст.80 ТК РФ.