Как правильно определить арендную плату за землю и зачем нужны формулы расчета для земли под хоз постройки?

• г. Архангельск

Объясните пожалуйста как правильно берется арендная плата за землю оплата по договору 12.860 в год кадастровая стоимость 134.657 тысяч а зачем тогда формулы расчета земля под хоз постройки если это важно я думаю многих людей интересует этот вопрос все так запутано.

Ответы на вопрос (2):

Арендная плата берется в виде процента от кадастровой стоимости. У вас порядок расчета должен быть указан в договоре аренды.

Владимир Валентинович в договоре как мне объяснили в администрации стоит фиксированная сумма тогда зачем формулы расчета арендной платы.