Как отправить мою дочь на лето в Азербайджан к моим родителям без матери и будут ли проблемы на границе?

• г. Сыктывкар

Здраствуйте! Я папа своей дочки, воспитываю без матери, так как её лишили материнских прав. Я хочу отправить на лето дочь в Азербайджан к своим родителям со знакомой семьёй.Что для этого надо и пустят ли её на границе без меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да ее выпустят. Если правильно оформить все документы. В вашем случае надо обратиться к нотариусу и сделать согласие на выезд.