Вообще, если я оформлюсь на работе официально, приставы об этом узнают?

• г. Воронеж

Здравствуйте, вообщем, если я оформлюсь на работе официально, приставы об этом узнают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элина!

Нет, приставы об ютом не узнают. Вы должны об этом сообщать самостоятельно.

Но приставы узнают об открытых у Вас счетах. Если работодатель будет перечислять Вам з/п на карту, то это в скором времени станет известно и судебным приставам.