Возможность возврата денег после мошеннической операции с банковской картой через онлайн банк

• г. Грозный

С банковской карты через онлайн банк произвёл перевод денежных средств на киви кошелёк и нарвался на мошенников можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, банк и киви кошелек денег Вам не вернут, но Вы можете подать заявления по факту мошенничества в полицию или прокуратуру. Также сообщаю, если Вы обратитесь в банк с заявлением, Вам заблокируют все переводы по карте через онлайн банк и смс на время рассмотрения заявления.