Как быть, если в ресторане по твоему блюду пробежал таракан и ты оставил в книге жалоб претензию, на который нет ответа.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Книга жалоб - не претензия.

Её следует оформлять отдельно.

Это поможет сделать нанятый юрист.

После чего будет ответ на претензию.

Добрый день! Направьте жалобу в роспотребнадзор для проведения проверки. По результатам проведенных мероприятий Вас проинформируют.

Здравствуйте Баирма. У нас в городе хозяева идут на встречу в таких случаях и до суда дело не доводят. Вам нужно просто было переговорить с хозяином заведения и вопрос был бы решен. Ну а кто доводит те в суде еще больше денег платят.