Возможен ли штраф для граждан России без прописки при проживании в другом регионе?

• г. Благовещенск

Я гражданка России. Есть постоянная прописка в Амурская области. Могут ли мне выписать штраф, если я проживаю в приморском крае без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вообще конечно вы должны проживать там где зарегистрированы, по месту проживания можете оформить временную прописку-тогда никакой штраф вам грозить не будет, или просто не подтверждать что вы проживаете в данном месте не по месту регистрации если приходит полиция.