Новый руководитель предложил сотруднику небольшой оклад за неполный рабочий день.

• г. Нижний Новгород

В компании работает сотрудник на должности зам. директора, директора давно уволили, а зам. остался. Но явно не соответствует должности. Новый руководитель предложил сотруднику небольшой оклад за неполный рабочий день. Работник согласен! Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Мария, как и все оформляют, составить доп.соглашение к трудовому договору.