Как не платить банку, если машина в залоге сгорела по причине, не зависящей от меня?

• г. Тамбов

Машина в залоге у банка каска закончилась сама машина сгорела как написано в экспертизе по вене конструкции, вопрос могу ли я сейчас не платить банку если машина сгорела не по моей вине.

Ответы на вопрос (1):

Так как КАСКО отсутствует, банк обратится с иском в суд и данную сумму будете возмещать по решению суда. Если автомобиль сгорел из за заводского брака, то и подавайте иск на изготовителя /продавца.