Выплаты и компенсации при увольнении по собственному желанию после отпуска по уходу за ребёнком до 3 х лет

• г. Астрахань

Здравствуйте!

Я находилась в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. Отпуск заканчивается 19 апреля.

4 апреля я написала заявление на увольнение по собственнному желанию. Положены ли мне какие-то выплаты или компенсации? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Так как у Вас заявление по собственному Вам обязаны оплатить только дни отпуска, если они не были израсходованы Вами до выхода в отпуск по беременности и родам.

Всего Вам наилучшего!