Детский клуб переходит на более серьезное оформление - регистрация и защита серьезности занятий

• г. Москва

9 лет назад три педагога открыли Детский клуб, как ИП на одного из педагогов. В клубе очень много занятий для детей любого возраста, но не развлекательных, а учебных. Родители оценили качество и помощь. Хотим перейти на более серьёзное оформление, чтобы название было зарегистрировано и серьезность занятий защищена. Как правильно это сделать. Педагоги работают как репетиторы, клуб находиться на 2 этаже торгового центра, со всеми правилами безопасности детского учреждения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете открыть ООО, получить лицензию на образовательную деятельность. Открытие ООО позволит каждому стать учредителями.

Добрый день.

В таком случае вам необходимо регистрировать ваш товарный знак, возможно брэнд.

Вам необходимо более предметно разговаривать с юристом, который будет оказывать помощь в этом. Чтобы он понимал ваши планы и интересы.