Возможно ли получить материнский капитал при позднем учете по беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на материнский капитал, если я стала на учёт по беременности на позднем сроке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Екатерина, да имете права на получение материнского капитала даже встав на учет на позднем сроке, это не играет никакой роли.