Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если досрочно погасили автокредит?

• г. Рязань

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги за страхование жизни по автокредиту, если досрочно погасили автокредит?

Ответы на вопрос (2):

Возможно потребовать возврата части страховки пропорционально времени использования, на сколько месяцев брали и через сколько погасили?

Автокредит оформляли на три года, а досрочно погасили через два. Если точнее, 16 апреля 2016 года оформили, а 15 февраля 2018 закрыли кредит.