Можно ли получить статус малоимущей семьи, если дети прописаны по одному адресу, а я по другому, и дети получают пенсию по потере кормильца, а у меня зарплата 6800?

• г. Москва

Здравствуйте, вопрос такой. Я с детьми живу на съемной квартире, дети прописаны по одному адресу, я по другому. Отец детей умер, дети получают пенсию по потере кормильца, моя зп 6800. Могу ли подать документы получение статуса малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! И дети и вы должны быть зарегистрированы по одному адресу. Обратитесь в отдел соцобеспечения, вам скажут какие документы необходимо собрать.