Нарушение прав работницы столовой в воинской части - Куда обратиться и как защитить свои интересы?

• г. Мурманск

Здраствуйте. Я раотаю в столовой в воинской части. Я была на выходных сотрудник экономического контроля без моего присутствия своим ключем мой шкафчик и обыскивал мои пакеты. Он обыскивал их при заведущей и сказал что имеет право это делать без моего присутствия. Я незнаю куда писать заявление в суд или полицию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В ПРОКУРАТУРУ писать нужно, что бы провели проверку. Если право ваше нарушено, прокуратура привлечет к ответственности.