Мама требует компенсацию после того, как одноклассник повредил телефон дочери

• г. Омск

Одноклассник кинул в лицо девочке ручку, она дала сдачи, но в кармане обидчика оказался телефон на экране появилась трещина, до этого телефон никто не видел. Мама мальчика заявила, что мы должны купить им новый или отдать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не надо делать. Согласно ФЗ " Об образовании" за порядком в школе должны следить директор и учителя. Пусть подают в суд а будут угрожать напишите в полицию. Желаю удачи. В.