Игнорирование проблем - Слишком высокий платеж за коммунальные услуги и отсутствие реакции со стороны ЖКХ на ремонт балкона

• г. Нижний Новгород

Мы платим, я считаю, огромную сумму за коммунальные услуги. Больше половины своей зарплаты. У нас рушится балкон, но работники ЖКХ просто игнорируют наши обращения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и если в действиях управляющей компании выявят нарушение, то виновные лица будут привлечены к установленной законом ответственности.