Где и как правильно оформить нотариальное уведомление на продажу 1/3 доли в наследственной квартире в Томске?

• г. Томск

Как правильно и где в Томске можно оформить нотариальное уведомление на продажу 1/3 доли в квартире, которая мне перешла по наследству?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку я в Москве, то не могу подсказать, кто из нотариусов г. Томска может вам помочь. Не все нотары за это берутся. Но нотариальное оформление отказа не обязательно. Напишите в простой письменной форме и пошлите по почте с уведомлением и описью вложения, копией письма. Этого будет достаточно.

В письменном виде уведомить остальных дольщиков. В предложении купить, обязательно укажите цену продажи.

А лучше всего это сделать через нотариуса.

Удпачи!