Как избавится от штрафов которые забирает сбербанк с зарплаты, если у хозяина машины даже нет прав на вождение машины.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В вашем случае нет вины банка. Необходимо оспаривать действия судебного пристава. Именно на основании его постановления арестовываются счета.

Позвоните мне. Окажу вам консультацию о том, что необходимо сдулеть.

Удач.