Теперь как лучше себя вести при посещении налоговой по этому вопросу, чтобы избежать штрафа?

• г. Санкт-Петербург

Руслан Олегович! Сотрудник написал именно так, как я указала в протоколе опроса, что деньги фактически не были получены, свидетелей при этом не было, кроме сотрудников кафе. Протокол ввиду выраженного несогласия не был составлен сразу якобы ввиду отсутствия документов руководства, хотя паспорт был инспекторам предложен. Теперь как лучше себя вести при посещении налоговой по этому вопросу, чтобы избежать штрафа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие еще есть документы из налоговой (акты, копия постановления на проверку, еще что-то)? Если можете, пишите в личку (е-мэйл указан в моем профайле).

Вообще, конечно, лучше все самому почитать...