Запись разговоров в режиме звонка - юридические последствия и возможность использования в случае спора по условиям договора оренды

• г. Красноярск

Мой телефон записывает все разговоры в режиме звонка, в одном из разговоров я заключил устный договор об оренде в определенных условиях. Сейчас человек заключивший со мной договор отказывается от этих условий, нанеся ущерб помещению. Можно ли использовать записи разговора если перед записью я не предупреждал его что я буду его записывать?

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать запись.

Но осторожно.

Наймите юриста для защиты своих прав.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.