Малоимущая семья с авто - бюрократический затруднения в получении поддержки

• г. Шахунья

Семья из 5-ти человек детям 11 лет,9 лет 8 лет муж инвалид - пенсионер МВД имеем авто иномарку ей 11 лет, когда здаём документы на признание нас малоимущим ответ один у вас есть авто и по этому мы не можем быть малоимущим, доход наш пособие на детей и пенсия 5.500 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. В таком случае необходимо обжаловать отказ в судебном порядке, возможно при положительном исходе дела Вы будете признаны малоимущими решением суда. Понадобиться помощь обращайтесь.