Виновник в ДТП и я в одной страховой компании машина 1984 г получу ли я страховку.

• г. Лесосибирск

Виновник в дтп и я в одной страховой компании машина 1984 г получу ли я страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для выплаты страховой суммы год ТС не имеет значения. А так же не имеет значения, что вы в одной страховой компании. Обращайтесь в страховую компанию со всеми документами о дтп, а также об оценке ущерба вашему авто и в течении 30 дней, вам обязаны будут выплатить страховую сумму.