Отказ в субсидии по коммунальным услугам из-за высокого дохода - как оспорить решение и учесть расходы на ипотеку

• г. Барнаул

Я подала на субсидию по оплате коммунальных услуг, отказали, причина-среднемесячный доход высокий, с суммой я не согласна, я рассчитала получился другой результат, что делать, куда обратиться? Учитывается ли, что мы оплачиваем ипотеку, вычитают её из дохода?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна

Нет, ипотеку из дохода не вычитают

Если вы не согласны с расчетом соц защиты, пишите жалобу в управление социальной защиты по вашему городу и региону.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! К сожалению, нет ипотеку как и другие кредиты и платежи из доходов не вычитают и при назначении субсидии это ни каким образом не учитывается.