Расчет подоходного налога при наличии пятерых детей разного возраста - особенности для учащегося и студента

• г. Хабаровск

Здравствуйте, хочу узнать, у меня пятеро детей возрасте 8,10,14,17,23 как производится расчёт подоходного налога, 17 лет учится в общей школе,23 студент техникума.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, юристы не занимаются расчётами налогов. Вам на сайт к бухгалтерам нужно обратиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.