Оскорбление и угрозы начальника - как защититься и что делать

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Меня оскорбил начальник из соседнего отдела, коллеги слышали и видели, что она не давала мне работать и угрожала увольнением, говорила, что я не профпригодный сотрудник и как меня вообще допустили работать к людям. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Следует оформить требование к обидчику.

В котором сформулировать претензии.

Для помощи наймите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.