Нарушение закона - курение в общественном месте и дача ложных показаний полиции

• г. Севастополь

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация, меня остановила полиция по поводу что я курил в общественном месте и я сел в машину, дал неверные показания о своей личности и места проживания, мне за это что то будет?

Ответы на вопрос (1):

За это Вам ничего не будет. Кроме как наказания за курение в общественном месте. Орган полиции должен был удостовериться в Вашей личности, установить Вашу личность. И составить протокол именно на Вас, не на Иванова Ивана Ивановича.