Ответственность бывшего мужа - получение доверия суда, но отказ от материальной поддержки

• г. Челябинск

Могу ли я привлечь к ответственности бывшего мужа, который привёз мне ребёнка и отказался с ним проживать. По решению суда ребёнок проживает с ним, а двое младших со мной. Материально на третьего никак не помогает.

Ответы на вопрос (3):

В данном случае никакой ответственности законом не предусмотрено.

Если Отец не желает общаться с ребенком, у него есть такое право, Однако в данном случае его можно лишить родительских прав.

А что решение суда ничего не значит?

Увы, это не уголовный процесс и если он не хочет и вы не хотите принять ребенка, просто поместите его в детский дом и платите оба на его содержание алименты.