МФО Быстроденьги - Неуменьшающийся долг и проблемы с продлением займа

• г. Краснодар

Добрый день, взял в МФО "Быстроденьги" 23000 руб. Наступил день оплаты, всю сумму не смог оплатить, предложили продлить на месяц за 14000, продлил. Теперь уже несколько месяцев продлеваю так, сумма не уменьшается, как было 23000 так и есть. Уже в несколько раз больше долга переплатил. Правомерно ли всё это? Не ввели меня в заблуждение? Как дальше с ними быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А в чем же заблуждение? Вы заключали договор займа. Все эти условия прописаны в самом договоре. Изучайте условия договора.