Скажите пожалуйста, уволили за 4 дня до 10 лет работы. Положи на ли выплата за преданность?

• г. Абакан

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, уволили за 4 дня до 10 лет работы. Положи на ли выплата за преданность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению трудовой кодекс такую выплату не предусматривает. Это только по личной инициативе руководителя. А так, выплаты есть за выслугу лет, если госслужба, за неиспользованный отпуск, выплаты по сокращению и пр.