Недоговоренный найм - Ответ на претензию арендодателей по служебной квартире

• г. Владивосток

Не заключали договор найма с арендодателями сейчас они предявляют притензии. Квартира их была служебная, что можно сделать в ответ на претензию перечисляли по карте сбербанка деньги ежемесечно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, какие претензии они к Вам предъявляют, что их не устраивает? Обратитесь в банк о в=движении вашего счета и возьмите выписку по вашему счету.

Притензии о не оплате счета по комуналке. У нас была устная договоренность. И о том, что у них пропали какие-то вещи после того как мы сехали.